凯时国际2019秋期末考试安排表
考试日期考试时间课程名称班级学号教室监考老师监考老师监考老师
2020年1月6日(周一)9:00-10:30工商企业管理实务(开卷)18会计11-25301巩利芳方万里
26-48302薄斌黄晓娟
18会计21-25303笪旦郝志杰
26-48304戚小斌燕虹剑
18会计31-25305张莉刘红良
26-47306陆松岩谢华
18会计41-25307倪玉琴许洁
26-48308周忠浩辛永容
18物流管理11-202-1阶梯左秀平陈爱霞杨晓焱
21-45
18物流管理21-202-2阶梯曹家谋薛艳肖张玉艳
21-44
18电子商务11-29401何冬梅严春燕
18电子商务21-30402王琦馨王庆宁
18国际贸易实务1-21403刘文静吴轲威
18采购与供应管理1-7
18连锁经营管理1-15404任静静许力文
重修2
14:00-15:00经济学基础19会计11-20301严春燕陈华丽
21-40302何冬梅袁始烨
19会计21-20303薛艳肖张玉艳
21-42304杨晓焱项锦
19会计31-20305左秀平陈爱霞
21-41306周忠浩辛永容
19会计41-20307倪玉琴许洁
21-40308陆松岩谢华
19会计51-20401张莉刘红良
21-40402戚小斌燕虹剑
19会计61-20403符瑞光黄晓娟
21-41404高秋萍薄斌
19采购与供应管理1-5405笪旦郝志杰
重修24
统计基础19物流管理11-202-1阶梯曹家谋江烨王琦馨
21-40
19物流管理21-202-2阶梯邵莉莉张橙范钦
21-40
18国际贸易实务1-21406巩利芳方万里
重修3
2020年1月7日(周二)9:00-10:30毛爷爷思想和中国特色    社会主义理论体系概论118会计11-25301倪玉琴许洁
26-48302周忠浩辛永容
18会计21-25303左秀平陈爱霞
26-48304陆松岩杨晓焱
18会计31-25305项锦薛艳肖
26-47306张玉艳何冬梅
18会计41-25307谢华严春燕
26-48308陈华丽江烨
18物流管理11-202-1阶梯曹家谋张燕任静静
21-45
18物流管理21-202-2阶梯朱捷范悦谦许力文
21-44
18电子商务11-29401邵莉莉张橙
18电子商务21-30402范钦王琦馨
18国际贸易实务1-21403朱珺王庆宁
18采购与供应管理1-7
18连锁经营管理1-15404刘文静吴轲威
重修4
14:00-15:30成本会计实务18会计11-25301巩利芳方万里
26-48302曹学英高秋萍
18会计21-25303黄庆平薄斌
26-48304符瑞光黄晓娟
18会计31-25305笪旦郝志杰
26-47306戚小斌燕虹剑
18会计41-25307张莉刘红良
26-48308张振华袁始烨
重修4
金融基础18物流管理11-202-1阶梯曹家谋江烨张燕
21-45
18物流管理21-202-2阶梯严春燕项锦范悦谦
21-44
18电子商务11-29401王琦馨朱珺
18电子商务21-30402朱捷范钦
18国际贸易实务1-21403张橙邵莉莉
18采购与供应管理1-7
18连锁经营管理1-15404周泳顾丝雨
重修6
2020年1月8日(周三)9:00-10:30大学英语A119会计11-20301范悦谦张燕
21-40302黄庆平薄斌
19会计21-20303许力文高秋萍
21-42304吴轲威任静静
19会计31-20305王琦馨朱珺
21-41306周泳顾丝雨
19会计41-20307邵莉莉张橙
21-40308朱捷范钦
19会计51-20401姜璐陈华丽
21-40402袁始烨严春燕
19会计61-20403张玉艳何冬梅
21-41404茅玲华薛艳肖
19电子商务11-20405张莉刘红良
21-46406戚小斌燕虹剑
19电子商务21-20407笪旦郝志杰
21-45408符瑞光黄晓娟
19物流管理11-202-1阶梯曹家谋方万里曹学英
21-40
19国际贸易实务1-20
19采购与供应管理1-5
19物流管理21-202-2阶梯巩利芳王庆宁刘文静
21-40
19连锁经营管理1-16
重修12
14:00-15:30财务会计实务(二)18会计11-25实验楼402巩利芳方万里
26-48
18会计21-25实验楼403曹学英茅玲华
26-48
18会计31-25实验楼406黄庆平薄斌
26-47
18会计41-25实验楼206袁始烨高秋萍
26-48
智能运输管理实务18物流管理11-202-1阶梯符瑞光黄晓娟笪旦
21-45
18物流管理21-202-2阶梯戚小斌燕虹剑郝志杰
21-44
市场营销18国际贸易实务1-21301张玉艳张莉
重修3
2020年1月9日(周四)9:00-10:30大学英语A318会计11-25301陆松岩谢华
26-48302倪玉琴许洁
18会计21-25303周忠浩辛永容
26-48304左秀平江烨
18会计31-25305陈爱霞张振华
26-47306杨晓焱刘红良
18会计41-25307薛艳肖何冬梅
26-48308茅玲华陈华丽
18物流管理11-202-1阶梯朱捷邵莉莉张橙
21-45
18物流管理21-202-2阶梯王琦馨周泳顾丝雨
21-44
18电子商务11-29401范悦谦张燕
18电子商务21-30402刘文静吴轲威
18国际贸易实务1-21403任静静许力文
18采购与供应管理1-7
18连锁经营管理1-15404朱珺王庆宁
重修15
14:00-16:00会计基础(会计专业)19会计11-20实验楼402张振华杨晓焱
21-40
19会计21-20实验楼403朱捷姜璐
21-42
19会计31-20实验楼406周泳陈华丽
21-41
19会计41-20实验楼407顾丝雨邵莉莉
21-40
19会计51-20实验楼206范钦张橙
21-40
19会计61-20实验楼207陈爱霞朱珺
21-41
重修9
14:00-15:30会计基础(非会计专业)19电子商务11-202-1阶梯陆松岩谢华倪玉琴
21-46
19电子商务21-202-2阶梯许洁周忠浩辛永容
21-45
19连锁经营管理1-16301范悦谦张燕
重修25302左秀平江烨
2020年1月10日(周五)9:00-10:30经济数学119会计11-20101巩利芳方万里
21-40102曹学英高秋萍
19会计21-20103黄庆平薄斌
21-42104符瑞光黄晓娟
19会计31-20105笪旦郝志杰
21-41106戚小斌燕虹剑
19会计41-20107张莉刘红良
21-40108陆松岩谢华
19会计51-20201倪玉琴许洁
21-40202周忠浩辛永容
19会计61-20203左秀平江烨
21-41204陈爱霞张振华
19电子商务11-201-1阶梯杨晓焱姜璐薛艳肖
21-46
19电子商务21-201-2阶梯张玉艳何冬梅袁始烨
21-45
19采购与供应管理1-5
19物流管理11-202-1阶梯范悦谦张燕王琦馨
21-40
19国际贸易实务1-20
19物流管理21-202-2阶梯曹家谋邵莉莉张橙
21-40
19连锁经营管理1-16
重修32205严春燕茅玲华
14:00-15:30审计基础18会计11-25实验楼402陈爱霞陈华丽
26-48
18会计21-25实验楼403黄庆平薛艳肖
26-48
18会计31-25实验楼406袁始烨严春燕
26-47
18会计41-25实验楼206范钦何冬梅
26-48
重修4
14:00-15:00产业与产业经济18物流管理11-201-1阶梯范悦谦张燕杨晓焱
21-45
18物流管理21-201-2阶梯辛永容江烨左秀平
21-44
18电子商务11-29101许洁周忠浩
18电子商务21-30102谢华倪玉琴
18采购与供应管理1-7103郝志杰笪旦
重修4


XML 地图 | Sitemap 地图